login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
:) | жадный барыга Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 18.09.08 22:03
18.09.08 19:35   |  Ledi Flame Open user info |   
 ru
 Хих...просто интереснО)))

http://magic.2007.od.ua/?user_id=139572

Mood: радостное 
Comments: 34 | Post comment
updated 25.12.08 11:20
18.09.08 13:34   |  Балин Open user info Open user photogallery |   ЧЕК)))))))))))))))))))
 ru
 18.09.08
Вы получили 'Чек на 5 кр.'
Вы получили 'Чек на 400 кр.'
Вы продали "Чек на 400 кр." за 400 кр.
Вы продали "Чек на 5 кр." за 5 кр.
Comments: 2 | Post comment
18.09.08 12:14   |  Балин Open user info Open user photogallery |   СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА - СВОБОДА ИЛИ ГИБЕЛЬ  ru

Действие нового триллера происходит в пост-индустриальном будущем, во время самого жесткого спортивного события. Тюремным надсмотрщикам приходит в голову идея жестокого увеселения с участием заключенных, которое может принести огромную выгоду. Мировая аудитория жаждет увидеть по телевидению торжество насилия, транслируемое из тюрьмы.

Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс является специалистом по выживанию в суровой пустыне, в которую превратилась наша страна. Когда он думает, что его жизнь наладилась, старая афера оборачивается жестоким убийством, которого он не совершал. Вынужденный надеть маску мифического гонщика Франкенштейна — любимца публики, которого невозможно убить — Эймс оказывается перед простым выбором, изложенным ему тюремщицей острова Терминал: подчиниться или сгнить в камере.

Его лицо закрывают железной маской. Каждые три дня ему приводят нового заключенного, и начинается пытка. Эймс должен выдержать борьбу с самыми отъявленными преступниками в самой суровой тюрьме страны, чтобы дождаться свободы. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на Земле.

"Смертельная гонка" – настоящая классика фантастических боевиков. Вышедшая в 1975 году «Смертельная гонка 2000» с Дэвидом Кэррадайном и Сильвестром Сталлоне восхваляла жестокость ради жестокости, упивалась кровавыми сценами и дарила зрителям неподдельное удовольствие, сродни тому, что получали древние римляне, наблюдавшие за схваткой гладиаторов. Уже 30 лет этот фильм считается культовым среди крутых парней, для которых важна лишь мощность мотора.

Новая версия не только не уступает предшественнице, но во многом ее превосходит. Спецэффекты преобразились, и этого нельзя не заметить – фильм снят по-современному захватывающе. Лысый, как бильярдный шар, Джейсон Стэтем рвет врагов на части, вминает в стены, насаживает на шипы, выбивает с трассы и угощает свинцом из огромного пулемета.

"В "Смертельной гонке" я старался передать дух и тон культового фильма Роджера Кормэна, не повторяя его один в один, – говорит Пол В.С. Андерсон. – Я сделать фильм более мрачным, сохранив при этом в нем определенную ироничность. Получилась совсем другая картина с социальным подтекстом".

Режиссер: Пол Андерсон.
В ролях: Джейсон Стетхэм, Джоун Аллен, Ян МакШейн, Якоб Варгас, Макс Райан, Роберт ЛаСардо.
Смотрите в кинотеатрах с 11 сентября.


Моя рицензия:
Фильм для просмотра - когда есть время. Не хватает кровавых сцен. Много движений, погонь и так далее, но не доделали именно сцены убийства, скорее всего сказывается то, что режиссер не хотел подпасть под категорию 16+. но с такими деньгами можно было сжелать конечно же больше.
Comments: 9 | Post comment
18.09.08 11:32   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Катится камень...  ru
 Катится камень.

Странно, сегодня опять целый день помехи в эфире.

Все происходит как будто в каком-то замедленном фильме,

Там, на экране –

Катится камень,

Переживая то страх, то печаль, то смешные моменты,

Катится камень, с тоской в небесах наблюдая – кометы

Машут хвостами;

Катится камень. Катится камень. Катится камень,

Не разбирая дороги, без смысла, без цели, без карты,

Он, кардинально меняя свои координаты,

С дыркой в кармане,

Катится с места,

Хочет быстрее других докатиться до финишной ленты,

И закричать :

"Отпустите меня с этой третьей от Солнца планеты !

Мне здесь так тесно,

Мне здесь так душно,

Мне надоела на части людьми разделенная суша,

Я поднимаю глаза, я тоскую по родственным душам,

Мне здесь так скучно !.."



Катится камень,

Мир ощущая вокруг с каждым днем все острей, все живее,

Катится камень, не в силах бороться с земным притяженьем,

С камнем на шее,

Катится камень,

Просто не хочет лежать вдоль дорог у людей под ногами,

Катится в воду с моста, и вода разойдется кругами

Над берегами

Ждите цунами.


Mood: влюблённое, но грустное...
Music: Бьянка - Спаси
tags: стихи
Post comment
updated 18.09.08 00:28
18.09.08 00:26   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Музычка)
 ru
 Обнаружила, что в профиле есть вот такая вот байда..)) гыг))



Mood: влюблённое, но грустное...
Music: Нулевой меридиан - 8.05
Comments: 3 | Post comment
updated 18.09.08 00:18
18.09.08 00:09   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Песенка...Оч-оч нравится...Послушайте на досуге...
 ru
 Стася - Ничего нет сильней любви



Mood: влюблённое, но грустное...
Music: Стася - Ничего нет сильней любви
Post comment
17.09.08 23:52   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Про друзей...  ru
 Жил-был юноша с плохим характером . Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал, забивать один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда тот потеряет терпение или поругается с кем ни будь . В первый день он забил 37 гвоздей в ворота сада . В последующие недели научился контролировать количество забитых гвоздей, уменьшая его изо дня в день :
Понял, что проще контролировать себя, чем забивать гвозди . Наконец, наступил тот день, когда юноша не забил ни одного гвоздя в ворота сада . Тогда он пришел к отцу и сказал ему эту новость . Тогда отец сказал юноше, вынимать один гвоздь из ворот, каждый раз когда он не потеряет терпение . Наконец наступил тот день, когда юноша смог сказать отцу, что вытащил все гвозди . Отец подвел сына к садовым воротам : « Сын , ты прекрасно себя вел, но посмотри, сколько дырок осталось на воротах » Никогда они уже не будут такими как раньше . Когда ты с кем-то ругаешься и говоришь ему не приятные вещи , ты оставляешь ему раны как те что на воротах . Можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его , но всегда останется рана . И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения. Рана останется . Рана принесенная словами, причиняет ту же боль, что и физическая . Друзья – это редкое богатство! Они заставляют тебя улыбнуться и подбадривают . Они готовы всегда выслушать тебя , Они поддерживают и открывают тебе свое сердце .


Mood: влюблённое, но грустное...
Music: Grey - Небо и Море (ft. Tony Nice & Alee)
Comments: 13 | Post comment
17.09.08 23:37   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Ненавижу себя...  ru
 ...за то, что не могу его отпустить...

Mood: влюблённое, но грустное...
Music: SP time - история любви (цвет глаз)
Comments: 13 | Post comment
17.09.08 20:21   |  Asm Open user info Open user photogallery |   RoboGames  ru

нормальные бои роботов. related тоже смотрите, кому интересно)
Comments: 5 | Post comment
17.09.08 16:08   |  иврих Open user info Open user photogallery |     ru
 Знакомишься – легкодоступная, не знакомишься – коза. Четко все.
Дебилы.
Comments: 50 | Post comment

Total posts: 2863 Pages: 287
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback